Городские суды Московской области

  • Балашихинский городской суд

Адрес: 143903, г. Балашиха-3, Московский проезд, д. 1
Тел.: 8 (495) 529-33-84
Сайт: balashihinsky.mo.sudrf.ru

  • Бронницкий городской суд (филиал Раменского городского суда)

Адрес: 140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 33
Тел.: 8 (496) 466-57-18

  • Видновский городской суд

Адрес: 142700, г. Видное, ул. Центральная, д. 2
Тел.: 8 (495) 541-43-21
Сайт: vidnoe.mo.sudrf.ru

  • Волоколамский городской суд

Адрес: 143600, г. Волоколамск, ул. Пролетарская, д. 10А
Тел.: 8 (49636) 2-33-11
Сайт: volokolamsk.mo.sudrf.ru

  • Воскресенский городской суд

Адрес: 140200, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 3А (уголовные дела)
Тел.: 8 (496) 442-17-37
Сайт: voskresensk.mo.sudrf.ru

  • Дмитровский городской суд

Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Пушкинская, д. 1
Тел.: 8 (496) 223-18-88, 8(496) 227-30-88
Сайт: dmitrov.mo.sudrf.ru

  • Долгопрудненский городской суд

Адрес: 141700, г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 13/3
Тел.: 8 (495) 408-66-45, 8 (495) 408-70-11
Сайт: dolgoprudniy.mo.sudrf.ru

  • Домодедовский городской суд

Адрес: 142000, г. Домодедово, ул. Советская, д. 26
Тел.: 8 (496) 793-04-14, 8 (496) 793-04-14
Сайт: domodedovo.mo.sudrf.ru

  • Дубненский городской суд

Адрес: 141983, г. Дубна, ул. Курчатова, д. 28
Тел.: 8 (496) 214-03-51
Сайт: dubna.mo.sudrf.ru

  • Егорьевский городской суд

Адрес: 140300, г. Егорьевск, проспект Ленина, д. 12
Тел.: 8 (496) 404-18-76
Сайт: egorievsk.mo.sudrf.ru

  • Железнодорожный городской суд

Адрес: 143980, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 31
Тел.: 8 (495) 527-48-43, 8 (495) 527-13-22
Сайт: zheleznodorojniy.mo.sudrf.ru

  • Жуковский городской суд

Адрес: 140185, г. Жуковский, ул. Ф. Калугина, д. 9
Тел.: 8 (495) 556-65-50, 8 (495) 556-99-49
Сайт: zhukovsk.mo.sudrf.ru

  • Зарайский городской суд

Адрес: 140600, г. Зарайск, ул. Советская, д. 23
Тел.: 8 (496) 662-54-81
Сайт: zaraisk.mo.sudrf.ru

  • Звенигородский городской суд

Адрес: 143180, г. Звенигород, ул. Почтовая, д. 51
Тел.: 8 (495) 592-41-26, 8 (495) 592 40 26, 8 (498) 697-27-32
Сайт: zvenigorod.mo.sudrf.ru

  • Ивантеевский городской суд

Адрес: 141281, г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 22
Тел.: 8 (496) 536-17-29, 8 (496) 536-07-73
Сайт: ivanteevka.mo.sudrf.ru

  • Истринский городской суд

Адрес: 143500, г. Истра, ул. Советская, д. 11
Тел.: 8 (495) 994-57-65
Сайт: istra.mo.sudrf.ru

  • Каширский городской суд

Адрес: 142900, г. Кашира, ул. Советская, д. 13
Тел.: 8 (496) 693-18-72
Сайт: kashira.mo.sudrf.ru

  • Климовский городской суд

Адрес: 142181, г. Климовск, ул. Западная, д. 3
Тел.: 8 (495) 996-72-85, 8 (496) 762-75-16, 8 (496) 762-99-67
Сайт: klimovsk.mo.sudrf.ru

  • Клинский городской суд

Адрес: 141600, г. Клин, ул. Ленина, д. 17
Тел.: 8 (496) 242-69-49, 8 (496) 245-82-35
Сайт: klin.mo.sudrf.ru

  • Коломенский городской суд

Адрес: 140407, г. Коломна, ул. Советская, д. 1
Тел.: 8 (496) 614-83-71, 8 (496) 612-24-10, 8 (496) 614-26-32
Сайт: kolomna.mo.sudrf.ru

  • Королевский городской суд

Адрес: 141070, г. Королев, ул. Коминтерна, д. 2
Тел.: 8 (495) 516-85-91, 8 (495) 516-66-65
Сайт: korolev.mo.sudrf.ru

  • Красногорский городской суд

Адрес: 143403, г. Красногорск, ул. Первомайская, д. 6
Тел.: 8 (495) 562-35-12, 8 (495) 562-23-36
Сайт: krasnogorsk.mo.sudrf.ru

  • Лобненский городской суд

Адрес: 141730, г. Лобня, ул. Мирная, д.15
Тел.: 8 (495) 577-10-23
Сайт: lobnia.mo.sudrf.ru

  • Лотошинский районный суд

Адрес: 143800, г. Лотошино, ул. Калинина, д. 19А
Тел.: 8 (496) 287-04-44
Сайт: lotoshino.mo.sudrf.ru

  • Луховицкий районный суд

Адрес: 140500, г. Луховицы, ул. Гагарина, д. 10
Тел.: 8 (496) 632-10-31
Сайт: luhovitsy.mo.sudrf.ru

  • Лыткаринский городской суд

Адрес: 140080, г. Лыткарино, ул. Песчанная, д.6
Тел.: 8 (495) 555-22-44
Сайт: litkarino.mo.sudrf.ru

  • Люберецкий городской суд

Адрес: 140005, г. Люберцы, ул. Калараш, д.19
Тел.: 8 (498) 642-99-84
Сайт: luberetzy.mo.sudrf.ru

  • Можайский городской суд

Адрес: 143204, г. Можайск, ул. Герцена, д. 9
Тел.: 8 (496) 382-07-88, 8 (496) 382-11-20
Сайт: mojaisk.mo.sudrf.ru

  • Мытищинский городской суд

Адрес: 141009, г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 15
Тел.: 8 (495) 586-20-20, 8 (498) 687-24-85
Сайт: mitishy.mo.sudrf.ru

  • Наро-Фоминский городской суд

Адрес: 143310, г. Наро-Фоминск, ул. Генерала Ефремова, д. 5
Тел.: 8 (496) 343-96-01, 8 (496) 343-56-11
Сайт: naro-fominsk.mo.sudrf.r

  • Ногинский городской суд

Адрес: 142412, г. Ногинск, ул. Климова, д. 53
Тел.: 8 (496) 511-94-68
Сайт: noginsk.mo.sudrf.ru

  • Одинцовский городской суд

Адрес: 143007, г. Одинцово, ул. Советская д.7
Тел.: 8 (495) 593-56-20, 8 (495) 590-74-76
Сайт: odintsovo.mo.sudrf.ru

  • Озерский районный суд

Адрес: 140560, г. Озеры, Советская площадь, д. 1
Тел.: 8 (496) 702-18-36, 8 (496) 702-11-42
Сайт: ozery.mo.sudrf.ru

  • Орехово-Зуевский городской суд

Адрес: 142600, г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл, д. 2
Тел.: 8 (496) 412-02-28
Сайт: orehovo-zuevo.mo.sudrf.ru

  • Павлово-Посадский городской суд

Адрес: 142503, г. Павлово-Посад, ул. Павловская, д. 52
Тел.: 8 (496) 432-43-22
Сайт: pavlov-posad.mo.sudrf.ru

  • Подольский городской суд

Адрес: 142100, г. Подольск, Революционный проспект, д. 57/22
Тел.: 8 (496) 769-94-94, 8(496) 769-94-42
Сайт: podolsky.mo.sudrf.ru

  • Протвинский городской суд

Адрес: 142281, г. Протвино, ул. Дружбы, д. 1Б
Тел.: 8 (496) 774-59-44, 8 (496) 774-97-53, 8 (496) 774-84-55
Сайт: protvino.mo.sudrf.ru

  • Пушкинский городской суд

Адрес: 141207, г. Пушкино, ул. Оранжерейная, д. 21
Тел.: 8 (495) 993-42-96
Сайт: pushkino.mo.sudrf.ru

  • Пущинский городской суд

Адрес: 142290, г. Пущино, ул. Грузовая, д. 2/1
Тел.: 8 (496) 773-39-09
Сайт: pushino.mo.sudrf.ru

  • Раменский городской суд

Адрес: 140108, г. Раменское, ул. Вокзальная, д. 2
Тел.: 8 (496) 463-22-77, 8 (496) 463-12-55
Сайт: ramenskoe.mo.sudrf.ru

  • Реутовский городской суд

Адрес: 143969, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 56
Тел.: 8 (495) 791-26-61
Сайт: reutov.mo.sudrf.ru

  • Рузский районный суд

Адрес: 143103, г. Руза, ул. Социалистическая, д. 25
Тел.: 8 (496) 272-08-81
Сайт: ruza.mo.sudrf.ru

  • Сергиево-Посадский городской суд

Адрес: 141315, г. Сергиево-Посад, проспект Красной Армии, д. 205Б
Тел.: 8 (496) 540-22-90
Сайт: sergiev-posad.mo.sudrf.ru

  • Серебряно-Прудский районный суд

Адрес: 142970, г. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 14
Тел.: 8 (496) 673-11-53
Сайт: ser-prudy.mo.sudrf.ru

  • Серпуховский городской суд

Адрес: 142207, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 186
Тел.: 8 (496) 737-51-35, 8 (496) 735-56-19, 8 (496) 735-56-09
Сайт: serpuhov.mo.sudrf.ru

  • Солнечногорский городской суд

Адрес: 141506, г. Солнечногорск, ул. Маяковского, д. 17
Тел.: 8 (495) 994-04-91
Сайт: solnechnogorsk.mo.sudrf.ru

  • Ступинский городской суд

Адрес: 142802, г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 53
Тел.: 8 (496) 642-04-45, 8 (496) 642-18-13
Сайт: stupino.mo.sudrf.ru

  • Талдомский районный суд

Адрес: 141900, г. Талдом, ул. Красноармейская, д. 3
Тел.: 8 (496) 206-51-32
Сайт: taldom.mo.sudrf.ru

  • Фрязинский городской суд

Адрес: 141190, г. Фрязино, ул. Ленина, д. 4а
Тел.: 8 (256) 4-39-04, 4-53-77

  • Химкинский городской суд

Адрес: 141400, г. Химки, ул.Ленинградская, д.13 Б
Тел.: 8 (498) 691-35-14
Сайт: himki.mo.sudrf.ru

  • Чеховский городской суд

Адрес: 142306, г. Чехов, ул. Чехова, д. 24 
Тел.: 8 (496) 726-83-38
Сайт: chehov.mo.sudrf.ru

  • Шатурский городской суд

Адрес: 140700, г. Шатура, пл. Ленина, д. 3
Тел.: 8 (496) 452-35-85
Сайт: shatura.mo.sudrf.ru

  • Шаховской районный суд

Адрес: 143700, пос. Шаховская, ул. Первая Советская, д. 11
Тел.: 8 (496) 373-39-06
Сайт: shahovskaya.mo.sudrf.ru

  • Щелковский городской суд

Адрес: 141102, г. Щелково, пл. Ленина, д. 5
Тел.: 8 (496) 562-19-72
Сайт: shelkovo.mo.sudrf.ru

  • Электростальский городской суд

Адрес: 144010, г. Электросталь, ул. Журавлёва, д. 11, корп. 4
Тел.: 8 (496) 571-91-28
Сайт: elektrostal.mo.sudrf.ru

 

 

 

Районные суды города Москвы

  • Бабушкинский районный суд

СВАО, районы: Бабушкинский, Лосиноостровский, Медведково Северное, Медведково Южное, Свиблово, Ярославский

Адрес: 129327, г. Москва, ул. Ленская, д. 2/21
Сайт: babushky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 471-06-33
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 471-06-77
Экспедиция: 8 (495) 471-04-88
Председатель: Никитин Владимир Федорович (каб. № 16)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Иванова Елена Анатольевна (каб. № 13)
Скулина Юлия Андреевна (каб. № 10)
Глухов Александр Витальевич (каб. № 9)
Мамаева Елена Юрьевна (каб. № 18)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Рябова Елена Вячеславовна (каб. № 20)
Чернышева Татьяна Викторовна (каб. № 19)
Иваненко Юлия Сергеевна (каб. № 15)
Лагунова Ольга Юрьевна (каб. № 25)
Мартыненко Антон Анатольевич (каб. № 17)

  • Басманный районный суд

ЦАО, район: Басманный

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 11
Сайт: basmanny.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 975-39-29
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 975-38-67
Экспедиция: 8 (499) 975-52-61
Председатель: И.о. Мушникова Наталья Евгеньевна (каб. № 31)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Карпов Артур Геннадьевич (каб. № 20)
Дударь Наталия Николаевна (каб. № 24)
Карпов Артур Геннадьевич (каб. № 19)
Левашова Валентина Евгеньевна (каб. № 28)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Васин Александр Анатольевич (каб. № 4)
Москаленко Мария Сергеевна (каб. № 15) 
Курносова Оксана Александровна (каб. № 38)
Калинина Наталья Петровна (каб. № 7)
Демидович Галина Аркадьевна (каб. № 11)
Сапронова Ирина Анатольевна (каб. № 37)

  • Бутырский районный суд

СВАО, районы: Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Отрадное, Северный

Адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 54
Сайт: butyrsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 482-20-84
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 482-12-76
Экспедиция: 8 (495) 482-30-00
Председатель: Колмогоров Юрий Александрович (каб. № 306, тел.: 8 (495) 482-52-83)
Помощник председателя суда:
Исаева Татьяна Михайловна (каб. № 308, тел.: 8 (495) 482-52-81)
Заместитель председателя по уголовным делам:
Ковалевский Юрий Юрьевич (каб. № 508)
Заместитель председателя по гражданским делам:
Гурьянов Дмитрий Геннадьевич (каб. № 514)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Колмогоров Юрий Александрович (каб. № 306)
Логинов Герман Александрович (каб. № 407)
Шелепова Юлия Владимировна (каб. № 411)
Ковалевский Юрий Юрьевич (каб. № 508)
Гурьянов Дмитрий Геннадьевич (каб. № 510)
Васильева Наталья Васильевна (каб. № 408)
Тимофеев Николай Леонидович (каб. № 516)
Галиуллин Ильдар Зямильевич (каб. № 510)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Дудкин Андрей Юрьевич (каб. № 412)
Данилина Евгения Алексеевна (каб. № 201)
Бойкова Анна Александровна (каб. № 208)
Невейкина Наталья Евгеньевна (каб. № 209)
Богучарская Татьяна Анатольевна (каб. № 401)
Завьялова Светлана Ивановна (каб. № 509)

  • Гагаринский районный суд

ЮЗАО, районы: Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Обручевский

Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 11, стр. 1
Сайт: gagarinsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 959-81-96
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 236-75-86
Зам. председателя Зельдина Ольга Владиславовна (каб. № 401)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Зельдина Ольга Владиславовна (каб. № 401) 
Ларин Алишер Анатольевич (каб. № 201) 
Шарова Оксана Валерьевна (каб. № 303) 
Звягина Любовь Александровна (каб. № 501) 
Кротков Денис Сергеевич (каб. № 301)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Удов Борис Викторович (каб. № 109) 
Бабенко Ольга Игоревна (каб. № 504) 
Родникова Ульяна Александровна (каб. № 304) 
Ачамович Ирина Владимировна (каб. № 302) 
Басихина Татьяна Вячеславовна (каб. № 502)

  • Головинский районный суд

САО, районы: Войковский, Головинский, Молжаниновский, Левобережный, Ховрино

Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских З. и А., д. 31, корп. 2
Сайт: golovinsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 450-44-29
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 450-47-93
Экспедиция: 8 (495) 450-28-14 
Председатель: Разгулова Тамара Львовна (каб. № 501) 
Заместитель председателя по уголовным делам: 
Лобочкина Валентина Ивановна (каб. № 425) 
Заместитель председателя по гражданским делам: 
Зайцева Ольга Дмитриевна (каб. № 401)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Астахова Елена Сергеевна (каб. № 420) 
Аринкина Наталья Леонидовна (каб. № 515) 
Базаров Сергей Николаевич (каб. № 516) 
Борисова Наталья Владимировна (каб. № 522) 
Дроздова Ольга Владимировна (каб. № 411) 
Сальков Антон Олегович (каб. № 403) 
Кострюкова Кристина Петровна (каб. № 419) 
Яковлев Игорь Анатольевич (каб. № 521) 
Арнаут Дмитрий Юрьевич (каб. № 407) 
Винедиктова Лилия Михайловна (каб. № 511)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Булычева Наталья Викторовна (каб. № 423) 
Жилкина Татьяна Геннадьевна (каб. № 509) 
Куприянова Елена Львовна (каб. № 101) 
Мрыхина Оксана Владимировна (каб. № 103)
Новикова Елена Анатольевна (каб. № 503) 
Тиханская Анна Валерьевна (каб. № 506) 
Хомякова Татьяна Геннадьевна (каб. № 404) 
Самохина Наталья Александровна (каб. № 422)
Исюк Ирина Владимировна (каб. № 506)
Арбузова Ольга Валерьевна (каб. № 107)

  • Дорогомиловский районный суд

ЗАО, районы: Дорогомилово, Филевский парк, Фили-Давыдково

Адрес: 121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 36
Сайт: dorogomilovsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 766-18-48
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 766-10-53
Экспедиция: 8 (499) 766-18-39
Председатель: Оганова Элеонора Юрьевна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Федорова Светлана Викторовна (каб. № 319) 
Толстой Антон Владимирович (каб. № 413) 
Белкина Вера Алексеевна (каб. № 223)
Солопова Ольга Николаевна (каб. № 423)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Баталова Ирина Сергеевна (каб. № 215)
Шипикова Анна Геннадьевна (каб. № 219)
Морозова Наталья Владимировна (каб. № 303)
Хомук Ирина Владимировна (каб. № 330)
Птицына Вера Валентиновна (каб. № 403)

  • Замоскворецкий районный суд

ЦАО, районы: Замоскворечье, Якиманка

Адрес: 113184, г. Москва, ул. Татарская, д. 1
Сайт: zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 951-75-58
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 953-55-60
Экспедиция: 8 (495) 951-69-50 
Председатель: Никишина Наталия Викторовна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Ковалевская Татьяна Вячеславовна (каб. № 203-205) 
Никишина Наталия Викторовна (каб. № 223-225) 
Москаленко Людмила Борисовна (каб. № 216-219)
Сусина Наталья Сергеевна (каб. № 403-406)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Лобова Людмила Владимировна (каб. № 329) 
Андриясова Анна Святославовна (каб. № 322) 
Мусимович Марина Викторовна (каб. № 303) 
Акульшина Татьяна Валерьевна (каб. № 318) 
Варанкина Юлия Сергеевна (каб. № 311)
Перепечина Елена Викторовна (каб. № 420)

  • Зеленоградский районный суд

ЗелАО, районы: г. Зеленоград

Адрес: 124365, г. Зеленоград, корп. 2001
Сайт: zelenogradsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным и административным делам: 8 (499) 729-93-76
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 729-94-35
Экспедиция: 8 (499) 729-96-34 
Председатель: Пучкова Надежда Николаевна (каб. № 516/2) 
Зам. председателя
Алтухова Светлана Станиславовна (каб. № 410/2)

Федеральные судьи:

Котенко Юлия Олеговна (каб. № 422/2) 
Клейн Александр Вячеславович (каб. № 402/2) 
Савина Светлана Александровна (каб. № 324) 
Гривко Олег Николаевич (каб. № 302) 
Шелкошвейн Елена Викторовна (каб. № 310) 
Иванова Ирина Анатольевна (каб. № 318) 
Васильев Алексей Александрович (каб. № 322/2) 
Пашевич Иван Иванович (каб. 202/2) 
Козлова Елена Владимировна (каб. 210/2) 
Моисеев Владимир Александрович (каб. № 222/2) 
Пшеницина Галина Юрьевна (каб. № 218/2) 
Трефилов Сергей Анатольевич (каб. № 418/2)
Галий Ирина Михайловна (каб. № 424/2)

  • Зюзинский районный суд

ЮЗАО, районы: Зюзино, Котловка, Северное Бутово, Южное Бутово

Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, корп. 4
Сайт: zuzinsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 124-22-55
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 124-69-77
Экспедиция: 8 (499) 125-39-26 
Председатель: Петренко Марина Алексеевна (каб. № 36, тел.: 8 (499) 125-14-07)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Перова Елена Александровна (каб. № 28, тел.: 8 (499) 124-19-77) 
Исаков Дмитрий Вячеславович (каб. № 25, тел.: 8 (499) 124-03-60) 
Груздев Сергей Вячеславович (каб. № 35, тел.: 8 (499) 124-06-31) 
Чечко Леонид Николаевич (каб. № 44, тел.: 8 (499) 124-13-81)
Кучина Наталия Степановна (каб. № 41, тел.: 8 (499) 124-09-40)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Белоусова Ирина Михайловна (каб. № 43, тел.: 8 (499) 124-14-31) 
Соленая Татьяна Вячеславовна (каб. № 40, тел.: 8 (499) 124-20-22) 
Жиганова Анна Геннадьевна (каб. № 45, тел.: 8 (499) 124-07-90)
Рубцова Нелли Владимировна (каб. № 50, тел.: 8 (499) 124-07-51)
Максимова Елена Викторовна (каб. № 53, тел.: 8 (499) 124-21-88)
Игнатьева Елена Юрьевна (каб. № 54, тел.: 8 (499) 124-22-66)
Сафьян Елена Ивановна (каб. № 55, тел.: 8 (499) 124-11-60)

  • Измайловский районный суд

ВАО, районы: Восточный, Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная Гора

Адрес: 105005, г. Москва, ул. Ф. Энгельса, д. 32
Сайт: izmailovsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 261-45-21
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 261-01-02
Экспедиция: 8 (499) 261-45-63 
Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна (каб. № 41)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Козырева Юлия Николаевна (каб. № 12)
Лаврова Елена Львовна (каб. № 9)
Семенова Наталья Александровна (каб. № 23)
Поспелова Елена Васильевна (каб. № 15)
Мухина Надежда Алексеевна (каб. № 49)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Базарова Валентина Алексеевна (каб. № 28)
Фокина Юлия Викторовна (каб. № 3)
Голубева Татьяна Юрьевна (каб. № 1)
Сушина Татьяна Евгеньевна (каб. № 2)
Лось Людмила Григорьевна (каб. № 4)
Читаева Лариса Евгеньевна (каб. № 21)
Морозова Динара Хамимовна (каб. № 30) 
Говердова Виталина Александровна (каб. № 46)

  • Коптевский районный суд

САО, районы: Тимирязевский, Коптево

Адрес: 125130, г. Москва, ул. Космодемьянских, д. 31, корп. 2
Сайт: koptevsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 450-45-79
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 450-45-78
Экспедиция: 8 (495) 450-04-69
Председатель: Телегина Елена Константиновна (каб. № 301) 
Заместитель председателя суда:
Коробейщикова Алена Германовна (каб. № 304)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Коробейщикова Алена Германовна (каб. № 304)
Мариненко Кирилл Алексеевич (каб. № 315)
Беспалов Александр Юрьевич (каб. № 316)
Пантыкина Ольга Викторовна (каб. № 218)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Иванов Максим Николаевич (каб. № 305)
Корстин Наталья Валерьевна (каб. № 219)
Моргасов Михаил Михайлович (каб. № 317)
Чугаев Юрий Анатольевич (каб. № 302)
Гордеева Ольга Владимировна (каб. № 309)

  • Кузьминский районный суд

ЮВАО, районы: Рязанский, Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Текстильщики

Адрес: 109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 8/13
Сайт: kuzminsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 378-11-18
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 379-61-78
Экспедиция: 8 (495) 657-79-84
Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна (каб. № 34) 
Заместитель председателя суда:
Жигалова Наталья Игоревна (каб. № 45)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Гончар Галина Евгеньевна (каб. № 43)
Севостьянова Алеся Валерьевна (каб. № 48)
Соболь Ольга Александровна (каб. № 24)
Левшенкова Виктория Александровна (каб. № 38)
Бекетова Светлана Юрьевна (каб. № 53)
Суздаль Елена Александровна (каб. № 26)
Сухарев Юрий Львович (каб. № 32)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Ставич Владимир Владимирович (каб. № 50)
Езерская Жанна Анатольевна (каб. № 55)
Жигалова Наталья Игоревна (каб. № 45)
Никитина Елена Александровна (каб. № 8)
Соколова Елена Темуровна (каб. № 23)
Федорова Яна Евгеньевна (каб. № 7)
Пронина Ирина Алексеевна (каб. № 5)

  • Кунцевский районный суд

ЗАО, районы: Можайский, Крылатское, Кунцево

Адрес: 121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, корп. 1
Сайт: kuncevsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 416-62-28
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 416-62-17
Экспедиция: 8 (495) 416-62-50
Председатель: Сергеева Ольга Владимировна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Ухналева Светлана Владимировна (каб. № 220)
Абрамова Елена Дмитриевна (каб. № 320)
Юдина Александра Михайловна (каб. № 408)
Соколовский Максим Брониславович (каб. № 222)
Хохлова Анастасия Александровна (каб. № 309)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Васильев Александр Викторович (каб. № 226)
Чутов Сергей Акопович (каб. № 304)
Гаврилюк Марина Николаевна (каб. № 326)
Шерова Ирина Геннадьевна (каб. № 234)
Заковоротный Вячеслав Иванович (каб. № 228)
Стребкова Анастасия Сергеевна
Красавина Ирина Анатольевна (каб. № 208)

  • Лефортовский районный суд

ЮВАО, районы: Нижегородский, Южнопортовый, Лефортовский

Адрес: 105120, г. Москва, Андроньевская пл., д. 5/9
Сайт: lefortovsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 912-07-50
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 912-48-16
Экспедиция: 8 (495) 912-07-50
Председатель: Галимова Альбина Георгиевна (каб. № 19, тел.: 8 (495) 678-05-22)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Силаева Юлия Александровна (каб. № 24, тел.: 8 (495) 912-08-23)
Канева Елена Вячеславовна (каб. № 28, тел.: 8 (495) 912-08-40)
Галимова Альбина Георгиевна (каб. № 10, тел.: 8 (495) 912-08-23)
Котова Маргарита Николаевна (каб. № 29, тел.: 8 (495) 912-08-22)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Потапенко Сергей Викторович (каб. № 11, тел.: 8 (495) 912-03-88)
Васильева Елена Владимировна (каб. № 42, тел.: 8 (495) 912-08-05)
Целищев Анатолий Александрович (каб. № 38, тел.: 8 (495) 912-08-20)
Воробьева Светлана Евгеньевна (каб. № 33, тел.: 8 (495) 912-08-24)
Федюнина Светлана Васильевна (каб. № 45, тел.: 8 (495) 912-94-00)
Жданюк Елена Васильевна (каб. № 52, тел.: 8 (495) 912-07-86)
Галиханова Елена Навгатовна (каб. № 47, тел.: 8 (495) 912-09-00)
Игонина Ольга Леонидовна (каб. № 36, тел.: 8 (495) 912-92-36)

  • Люблинский районный суд

ЮВАО, районы: Капотня, Люблино, Марьино, Печатники

Адрес: 109559, г. Москва, Марьинский парк, 29
Сайт: lublinsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 784-76-30
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 784-75-91, 8 (499) 784-76-20
Председатель: Иванов Владимир Владиславович (тел.: 8 (499) 784-71-81)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Маслов Александр Викторович 
Васильев Богдан Иванович
Дадашова Лилия Александровна
Жукова Наталья Юрьевна
Иванютина Раиса Анатольевна
Калинина Татьяна Валерьевна
Захарова Ольга Ивановна
>Чугайнова Альбина Фатиховна

Федеральные судьи по гражданским делам:

Балашов Дмитрий Николаевич
Кененов Артем Анатольевич
Воробьева Алла Николаевна
Гончарова Валентина Ивановна
Даулетбаева Кулаш Карушевна
Демьяненко Оксана Александровна
Максимова Елизавета Николаевна

  • Мещанский районный суд

ЦАО, районы: Красносельский, Мещанский

Адрес: 129090, г. Москва, ул. Каланчевская., д. 43
Сайт: meshansky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 680-19-79
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 680-26-97
Экспедиция: 8 (495) 680-23-79
Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович

Федеральные судьи по уголовным делам:

Тришкин Альберт Викторович (каб. № 33)
Гудошникова Елена Александровна (каб. № 82)
Максимова Елена Алексеевна (каб. № 76)
Новиков Константин Владимирович (каб. № 69)
Аккуратова Ирина Витальевна (каб. № 24)
Родин Владимир Семенович (каб. № 65)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Кудрявцева Мария Владимировна (каб. № 35)
Притула Юлия Владимировна (каб. № 41)
Городилов Алексей Дмитриевич (каб. № 48)
Морозов Максим Викторович (каб. № 22)
Пивоварова Яна Геворговна (каб. № 39)
Горюнова Оксана Ивановна (каб. № 47)
Жолудова Татьяна Валерьевна (каб. № 20)
Русинович Наталья Александровна (каб. № 50)
Бузунова Галина Николаевна (каб. № 81)

  • Нагатинский районный суд

ЮАО, районы: Бирюлево Восточное, Братеево, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно

Адрес: 115201, г. Москва, Каширский пр.-д, д. 3
Сайт: nagatinsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 613-85-10
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 782-84-61, 8 (499) 782-80-150
Председатель: Кобыленкова Анна Ивановна 
И.О. Заместителя председателя суда:
Кузнецова Наталья Александровна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Суворов Андрей Александрович (каб. № 602)
Кузнецова Наталья Александровна (каб. № 608)
Назарова Елена Юрьевна (каб. № 708)
Погосова Карине Нерсесовна (каб. № 512)
Плеханов Алексей Владимирович (каб. № 702)
Китаева Ирина Владиславовна (каб. № 612)
Крутовская Лариса Адамовна (каб. № 614)

Федеральный судья по делам об административных правонарушениях:

Чубарова Оксана Геннадьевна (каб. № 208)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Симоненко Евгения Дмитриевна (каб. № 314)
Курочкина Ольга Александровна (каб. № 513)
Липская Марина Николаевна (каб. № 211)
Малова Ирина Евгеньевна (каб. № 612)
Мызникова Наталья Владимирвна (каб. № 303)
Рощин Олег Леонидович (каб. № 714)
Шамова Анна Ивановна (каб. № 302)
Шумова Ольга Владимировна (каб. № 202)
Воронов Валерий Валентинович (каб. № 713)

  • Никулинский районный суд

ЗАО, районы: Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Тропарево-Никулино

Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский пр.-т, д. 17, корп. 1
Сайт: nikulinsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 739-31-50
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 739-31-78
Экспедиция: 8 (499) 739-31-51
Председатель: Мальцев Петр Викторович (каб. № 401, тел.: приемной 8 (499) 739-31-75)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Бобков Алексей Владимирович (каб. № 313, тел.: 8 (499) 739-31-60)
Комарова Валентина Ивановна (каб. № 210, тел.: 8 (499) 739-31-54)
Ливенцева Екатерина Владимировна (каб. № 316, тел.: 8 (499) 739-31-64)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Кузнецова Елена Алексеевна (каб. № 416)
Самороковская Наталия Владимировна (каб. № 503)
Казакова Ольга Александровна (каб. № 220)
Стольникова Мария Викторовна (каб. № 216)
Черняк Екатерина Леонтьевна (каб. № 406)
Голянина Юлия Александровна (каб. № 300)
Юдина Ирина Валерьевна (каб. № 205)

  • Останкинский районный суд

СВАО, районы: Алексеевский, Бутырский, Останкинский, Марфино, Марьина Роща, Ростокино

Адрес: 129515, г. Москва, 1-я Останкинская ул, д. 35
Сайт: ostankinsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 602-49-87
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 602-49-75
И. О. Председателя: Шокурова Лариса Валерьевна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Бахвалов Андрей Валерьевич (каб. № 213, тел.: 8 (495) 602-21-07)
Костюченко Сергей Михайлович (каб. № 409, тел.: 8 (495) 602-42-83)
Зинченко Павел Иванович (каб. № 412, тел.: 8 (495) 602-42-89)
Боброва Юлия Владимировна (каб. № 312, тел.: 8 (495) 602-40-89)
Шалашова Ирина Анатольевна (каб. № 523, тел.: 8 (495) 602-47-75)
Петухов Дмитрий Викторович (каб. № 309, тел.: 8 (495) 602-37-51)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Поташникова Светлана Ивановна (каб. № 307, тел.: 8 (495) 602-31-01)
Басыров Ильнар Ирфанович (каб. № 309, тел.: 8 (495) 602-19-31)
Тартынский Сергей Алексеевич (каб. № 400, тел.: 8 (495) 602-41-34)
Дорохина Екатерина Михайловна (каб. № 407, тел.: 8 (495) 602-42-51)
Шокурова Лариса Валерьевна (каб. № 423, тел.: 8 (495) 602-47-90)
Гусева Ольга Геннадиевна (каб. № 302, тел.: 8 (495) 602-29-91
Меньшова Оксана Анатольевна (каб. № 224, тел.: 8 (495) 602-25-47

  • Перовский районный суд

ВАО, районы: Вешняки, Ивановское, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Новокосино, Перово

Адрес: 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 8
Сайт: perovsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 748-67-22
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 748-67-00 
Экспедиция: 8 (499) 748-66-36
Председатель: Сапрыкин Николай Васильевич (тел.: 8 (495) 309-03-02)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Журавлёва Елена Леонидовна (каб. № 524, тел.: 8 (499) 748-71-22)
Киреев Александр Иванович (каб. № 322, тел.: 8 (499) 748-68-77)
Кузнецов Василий Семёнович (каб. № 410, тел.: 8 (499) 748-69-77)
Никишина Наталья Васильевна (каб. № 421, тел.: 8 (499) 748-78-75)
Турланова Олеся Игоревна (каб. № 428, тел.: 8 (499) 748-68-99)
Чумаченко Светлана Викторовна (каб. № 425, тел.: 8 (499) 748-71-55)
Симаров Александр Викторович (каб. № 318, тел.: 8 (499) 748-78-65)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Андреева Оксана Владимировна (каб. № 401, тел.: 8 (495) 368-97-63)
Бесперстова Ольга Викторовна (каб. № 307, тел.: 8 (499) 748-70-88)
Ефремов Сергей Алексеевич (каб. № 207, тел.: 8 (499) 748-68-38)
Журавлева Татьяна Николаевна (каб. № 210, тел.: 8 (499) 748-68-44)
Лапин Валентин Михайлович (каб. № 407, тел.: 8 (499) 748-69-66)
Примак Василий Геннадьевич (каб. № 201, тел.: 8 (499) 785-71-76)
Рюлин Андрей Алексеевич (каб. № 301, тел.: 8 (499) 748-66-61)

  • Преображенский районный суд

ВАО, районы: Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенское, Сокольники

Адрес: 107076, г. Москва, 2-я ул. Бухвостова, д. 4
Сайт: preobrazhensky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 748-10-93
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 652-88-24
Экспедиция: 8 (499) 748-10-97
Председатель: Богачев Сергей Валентинович (каб. № 302, тел.: приемной 8 (495) 652-85-24, 652-85-29) 
Заместитель председателя суда по уголовным делам:
Исаева Янина Викторовна 
Заместитель председателя суда по гражданским делам:
Тихонова Валентина Федоровна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Гарбар Леонид Владимирович
Рыжова Валентина Петровна
Орлова Зоя Петровна
Исаева Янина Викторовна
Духновская Зося Анатольевна
Череповская Оксана Петровна
Лысенко Алёна Николаевна
Бехтерева Наталья Владимировна

Федеральные судьи по гражданским делам:

Тихонова Валентина Федоровна
Егоров Сергей Валерьевич
Трофимович константин Юрьевич
Кочетыгова Юлия Владимировна
Горькова Ирина Юрьевна
Новикова Ольга Анатольевна
Сакович Тамара Николаевна
Гасанбекова Лариса Гасанбековна
Хуснетдинова Альбина Мяликовна

  • Пресненский районный суд

ЦАО, районы: Пресненский, Арбат

Адрес: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д. 20 
Сайт: presnensky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 254-53-59
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 254-02-32
Председатель: Найденов Евгений Михайлович (тел.: приемной: 8 (499) 254-68-79) 
И.о. заместителя председателя суда:
Печенина Татьяна Анатольевна (каб. № 28)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Васюченко Татьяна Михайловна (каб. № 11, тел.: 8 (499) 254-25-40)
Шипиков Александр Иванович (каб. № 12, тел.: 8 (499) 254-90-58)
Долгополов Дмитрий Владимирович (каб. № 9)
Найдёнов Евгений Михайлович (каб. № 24)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Цывкина Марина Алексеевна (каб. № 17, тел.: 8 (499) 254-16-64)
Зубова Ирина Алексеевна (каб. № 22, тел.: 8 (499) 254-05-64)
Печенина Татьяна Анатольевна (каб. № 28, тел.: 8 (499) 254-32-16)
Кирьянен Элеонора Дилгамовна (каб. № 29, тел.: 8 (499) 205-70-55)
Ершов Валентин Валентинович (каб. № 30, тел.: 205-69-74)
Жребец Тереза Евгеньевна (каб. № 31, тел.: 8 (499) 254-43-53)
Кузьмичев Артём Николаевич (каб. № 32, тел.: 8 (499) 254-94-84)
Каржавина Наталья Сергеевна (каб. № 27)
Пархоменко Жанна Валерьевна (каб. № 18)

  • Савеловский районный суд

САО, районы: Савеловский, Хорошевский, Аэропорт, Беговой, Сокол

Адрес: 125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 7 
Сайт: savelovsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 251-03-98
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 250-58-47
Экспедиция: 8 (499) 251-86-98
Председатель: Афанасьева Наталья Павловна (тел.: 8 (499) 251-74-95)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Мартынова Людмила Александровна (каб. № 7)
Половников Владислав Михайлович (каб. № 6)
Никитин Максим Владимирович (каб. № 5)
Гапушина Ирина Юрьевна (каб. № 11)
Трубникова Анастасия Александровна (каб. № 14)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Цыплакова Елена Николаевна (каб. № 1)
Соломатина Ольга Владимировна (каб. № 19)
Воробьева Любовь Алексеевна (каб. № 2)
Демидова Эдита Эдуардовна (каб. № 22)

  • Симоновский районный суд

ЮАО, районы: Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Восточная, д. 2, стр. 6 
Сайт: simonovsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 675-03-88
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 675-38-33
Экспедиция: 8 (495) 675-37-99
Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич (каб. № 406) 
Заместитель председателя: Орешкина Ирина Владимировна (каб. № 308-309)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Булучевская Елена Александровна (каб. № 303, тел.: 8 (495) 675-43-22)
Назаренко Алексей Павлович (каб. № 402, тел.: 8 (495) 675-38-99)
Гуров Андрей Александрович (каб. № 410-411, тел.: 8 (495) 675-40-67)
Репникова Наталия Владимировна (каб. № 408-409, тел.: 8 (495) 675-68-99)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Боброва Юлия Михайловна (каб. № 306-307) 
Вершинин Павел Валерьевич (каб. № 208-209) 
Кулешов Валентин Анатольевич (каб. № 210-212)
Кабанова Наталья Викторовна (каб. № 213-214) 
Буторина Марина Александровна (каб. № 201-202)
Захарова Оксана Николаевна (каб. № 203-205)
Шалагина Дина Дмитриевна (каб. № 302)
Муссакаев Хызыр Ильясович (каб. № 311)

  • Солнцевский районный суд

ЗАО, районы: Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево

Адрес: 119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 1 
Сайт: solncevsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 439-68-47
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 435-53-13
Экспедиция: 8 (495) 435-63-62
Председатель: Детишин Вячеслав Петрович (каб. № 405, тел.: 8 (495) 435-93-16)
И.о. заместителя председателя суда: Королев Анатолий Викторович (каб. № 7, тел.: 8 (495) 439-33-59)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Оленев Всеволод Николаевич (каб. № 7, тел.: 8 (495) 439-16-34)
Сорокина Ольга Михайловна (каб. № 14, тел.: 8 (495) 435-36-56)
Шелепов Константин Викторович (каб. № 17, тел.: 8 (495) 439-16-74)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Мисюра Сергей Леонидович (каб. № 410, тел.: 8 (495) 435-52-45)
Олюнина Мария Васильевна (каб. № 304, тел.: 8 (495) 439-34-63)
Шилкин Григорий Анатольевич (каб. № 306, тел.: 8 (495) 439-46-74)
Серов Максим Анатольевич (каб. № 310, 8 (495) 439-48-10)
Дёмочкина Ольга Валентиновна (каб. № 506, 8 (495) 439-13-68)

  • Таганский районный суд

ЦАО, район: Таганский

Адрес: 109147, г. Москва, Марксистский пер., д. 1/32 
Сайт: tagansky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 911-71-19
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 912-49-42
Экспедиция: 8 (495) 911-12-89
Председатель: Панарин Михаил Михайлович

Федеральные судьи:

Прохорова Софья Михайловна (каб. 207)
Коновалова Наталья Владимировна (каб. 304)
Орлова Марина Евгеньевна (каб. 107)
Тетерина Надежда Ивановна (каб. 110)
Гришин Дмитрий Владимирович (каб. 201)
Киселёва Надежда Анатольевна (каб. 211)
Александрова Светлана Юрьевна (каб. 204) 
Ларина Наталия Георгиевна (каб. 311)
Антонова Наталья Вадимовна (каб. 214)
Подмаркова Елена Владимировна (каб. 113)
Тимакова Альбина Юрьевна (каб. 103)
Смолина Юлия Михайловна (каб. 301)

  • Тверской районный суд

ЦАО, район: Тверской

Адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 25А 
Сайт: tverskoy.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 694-09-16
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 694-09-17
Экcпедиция: 8 (495) 694-04-95
Председатель:Солопова Ольга Николаевна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Сташина Елена Владимировна (каб. № 20)
Ковалевская Александра Борисовна (каб. № 14
Алисов Игорь Борисович (каб. № 17)
Криворучко Алексей Вячеславович (каб. № 12)
Неверова Татьяна Васильевна (каб. № 33)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Сальникова Марина Львовна (каб. № 8)
Мустафина Ильмира Загировна (каб. № 4)
Иванов Денис Михайлович (каб. № 11)
Рачина Ксения Анатольевна (каб. № 40)

  • Тимирязевский районный суд

САО, районы: Бескудниковский, Дмитровский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино

Адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 65 
Сайт: timiryazevsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 482-21-45
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 482-30-36
Экспедиция: 8 (495) 482-16-74Председатель: Куленёва Елена Юрьевна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Галкин Сергей Анатольевич (тел: 8 (499) 745-44-54)
Дубовская Людмила Анатольевна (тел: 8 (499) 745-44-29)
Хренова Татьяна Валентиновна (тел: 8 (499) 745-44-39)
Лифанова Наталья Викторовна (тел: 8 (499) 745-44-48)
Аканова Мария Викторовна (тел: 8 (499) 745-44-32)
Филиппова Оксана Викторовна (тел: 8 (499) 745-44-37)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Баранова Надежда Сергеевна (тел: 8 (499) 745-44-41)
Бирюкова Светлана Николаевна (тел: 8 (499) 745-44-51)
Полякова Алиса Геннадьевна (тел: 8 (499) 745-44-40)
Смирнова Евгения Михайловна (тел: 8 (499) 745-44-30)
Кашина Елена Вячеславовна (тел: 8 (499) 745-44-53)
Заборовская Светлана Ивановна (тел: 8 (499) 745-44-43)
Левашова Ольга Владимировна (тел: 8 (499) 745-44-47)
Черкащенко Юлия Анатольевна (тел: 8 (499) 745-44-42)

  • Тушинский районный суд

СЗАО, районы: Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино, Южное Тушино

Адрес: 125362, г. Москва, ул. Свободы, д. 12/8 
Сайт: tushinsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (495) 491-00-01
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 491-36-74
Председатель:Голев Владимир Иванович (каб. № 4-10, тел.: 8 (495) 490-55-95)
Заместитель председателя: Андреева Татьяна Евгеньевна (каб. № 25)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Хомякова Наталья Александровна (каб. № 5, 3)
Лунина Наталья Николаевна (каб. № 43)
Панковец Олег Васильевич (каб. № 4-1)
Алныкина Ольга Юрьевна (каб. № 4-7)
Сысоева Ирина Виссарионовна (каб. № 30)
Таращенко Алена Сергеевна (каб. № 4-3)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Попова Зоя Николаевна (каб. № 5-5)
Ушакова Татьяна Геннадьевна (каб. № 5-11)
Колмыкова Илона Борисовна (каб. № 5-8)
Леонова Светлана Викторовна (каб. № 22)
Захарова Светлана Леонидовна (каб. № 5-7)
Иванов Дмитрий Анатольевич (каб. № 49)
Сатьянова Татьяна Валерьевна (каб. № 5-2)
Моисеева Татьяна Витальевна (каб. № 1)

  • Хамовнический районный суд

ЦАО, район: Хамовники

Адрес: 119121, г. Москва, 7-й Ростовский пер., д. 21 
Сайт: hamovnichesky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 248-68-26
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 248-66-11
Экcпедиция: 8 (499) 248-63-21
Председатель суда:Данилкин Виктор Николаевич

Федеральные судьи по уголовным делам:

Сырова Марина Львовна (каб. № 8)
Лутов Андрей Владимирович (каб. № 12)
Шевьева Наталья Сергеевна (каб. № 10)
Фильченко Марина Сергеевна (каб. № 11)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Щербакова Анастасия Вадимовна (каб. № 6)
Бугынин Герман Геннадиевич (каб. № 5)
Плахута Наталья Сергеевна (каб. № 4)

  • Хорошевский районный суд

СЗАО, районы: Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино

Адрес: 123154, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 25 
Сайт: horoshevsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 192-46-01
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 192-45-83
Экспедиция: 8 (499) 192-45-83
Председатель суда: Севостьянова Светлана Валерьевна

Федеральные судьи по уголовным делам:

Анисимов Николай Николаевич (каб. № 12)
Дворжанская Юлия Олеговна (каб. № 06)
Жукова Ольга Валентиновна (каб. № 23)
Калинина Людмила Николаевна (каб. № 21)
Котенёва Виктория Владимировна (каб. № 20)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Аганина Виктория Владимировна (каб №. 24)
Бабенкова Татьяна Леонидовна (каб №. 35)
Вахмистрова Ирина Юрьевна (каб №. 22)
Голубева Виктория Валентиновна (каб №. 30)
Еленчук Милана Сергеевна (каб №. 34)
Жедачевская Ирина Николаевна (каб №. 33)
Ланина Лидия Евгеньевна (каб №. 32)
Лутохина Рушания Абдулхаюмовна (каб №. 11)

  • Черемушкинский районный суд

ЮЗАО, районы: Коньково, Теплый Стан, Черемушки, Ясенево

Адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, корп. 3 
Сайт: cheremushinsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 124-31-24
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 124-31-37
Председатель суда: Крюков Петр Васильевич (каб. № 410, тел.: 8 (499) 124-45-85)

Федеральные судьи:

Судья Шарапова Екатерина Витальевна (каб № 201, тел.: 8 (499) 125-17-10)
Судья Шарейко Алексей Григорьевич (каб № 205, тел.: 8 (499) 125-31-04)
Судья Захарова Татьяна Романовна (каб № 210, тел.: 8 (499) 125-36-07)
Судья Соболева Яна Борисовна (каб № 212, тел.: 8 (499) 125-00-08)
Судья Журавлева Наталья Валерьевна (каб № 406, тел.: 8 (499) 129-11-71)
Судья Кузнецова Светлана Александровна (каб № 301, тел.: 8 (499) 125-45-36)
Судья Егорова Юлия Григорьевна (каб № 501, тел.: 8 (499) 125-97-33)
Судья Алексеев Николай Анатольевич (каб № 401, тел.: 8 (499) 125-66-22)
Судья Чурсина Светлана Сергеевна (каб № 415, тел.: 8 (499) 125-96-69)
Судья Стрельцова Галина Юрьевна (каб № 312, тел.: 8 (499) 125-55-91)
Судья Козина Татьяна Юрьевна (каб № 506, тел.: 8 (499) 129-35-35)
Судья Попов Богдан Евгеньевич (каб № 504, 513, тел.: 8 (499) 129-22-40, 8 (499) 129-57-74)
Судья Мищенко Ольга Анатольевна (каб № 516, тел.: 8 (499) 124-45-83)
Судья Белянкова Елена Анатольевна (каб № 521, 307, тел.: 8 (499) 129-61-01, 8 (499) 125-85-10)
Судья Петухова Лариса Александровна (каб № 311 , тел.: 8 (499) 125-54-98)
Судья Проценко Лидия Владимировна (каб № 601 , тел.: 8 (499) 129-70-22)
Судья Ивахова Елена Викторовна (каб № 505, 613, тел.: 8 (499) 129-09-94, 8 (499) 125-33-16)

  • Чертановский районный суд

ЮАО, районы: Бирюлево Западное, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Нагорный

Адрес: 117556, г. Москва, ул. Артековская, д. 3А 
Сайт: chertanovsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 794-00-09
Канцелярия по гражданским делам: 8 (499) 794-03-96
Экспедиция: 8 (495) 110-84-08
Председатель суда: Тюленев Игорь Викторович (каб. № 219, тел.: 8 (499) 794-08-58)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Васильев Андрей Геннадьевич (каб. № 215)
Михайлова Людмила Геннадьевна (каб. № 323)
Маркина Надежда Николаевна (каб. № 317)
Тюркина Галина Михайловна (каб. № 311)
Черникова Юлия Владимировна (каб. № 111)
Зиньковская Людмила Анатольевна (каб. № 318)
Крылова Оксана Константиновна (каб. № 312)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Синицына Оксана Владимировна (каб. № 315)
Бондарева Наталья Александровна (каб. № 302)
Лебедева Инна Евгеньевна (каб. № 305)
Бадова Оксана Анатольевна (каб. № 207)
Серкина Наталия Евгеньевна (каб. № 205)
Ивлева Елена Владимировна (каб. № 224)
Трушечкина Елена Александровна (каб. № 210)
Рыбина Наталья Михайловна (каб. № 212)
Астахова Татьяна Юрьева (каб. № 218)

  • Троицкий районный суд

Троицкий административный округ г. Москвы, поселения: Вороновское, Киевский, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Роговское, Троицк, Щаповское

Адрес: 142191, г. Москва, г. Троицк, ул. Мирная, 1 
Сайт: troitsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 840-99-20
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 840-99-49
Экспедиция: 8 (495) 613-63-09
Председатель суда: Бычков Андрей Владимирович (тел.: 8 (499) 782-84-68)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Смагин Дмитрий Владимирович (каб. № 208, тел.: 8 (495) 840-99-29)
Рожков Анатолий Владимирович (каб. № 106, тел.: 8 (495) 840-99-36)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Зайцев Роман Евгеньевич (каб. № 201, тел.: 8 (495) 840-99-27)

  • Щербинский районный суд

Новомосковский административный округ г. Москвы, поселения: Внуковское, Воскресенское, Десеновское, Кокошкино, Марушкинское, Московский, «Мосрентген», Рязановское, Сосенское, Филимоновское, Щербинка

Адрес: 115201, г. Москва, ул. Каширский проезд, 3
Сайт: sherbinsky.msk.sudrf.ru

Канцелярия по уголовным делам: 8 (499) 840-99-20
Канцелярия по гражданским делам: 8 (495) 840-99-49
Экспедиция: 8 (495) 782-81-29
Председатель суда: Севалкин Алексей Александрович)

Федеральные судьи по уголовным делам:

Ежеленко Юрий Алексеевич (каб. № 502)

Федеральные судьи по гражданским делам:

Иванова Ольга Сергеевна (каб. № 508)
Киприянов Андрей Владимирович (каб. № 503)
Липская Марина Николаевна (каб. № 214)

 

 

 Покров-Право - юридическое агенство в Химках, помощь юриста, консультации юриста бесплатно по телефону

Споры о разделе жилья

Вопрос к юристу : Я являюсь совладельцем приватизированной квартиры в размере ½ доли. Ещё в начале 2001 года я через нотариуса получил от другого собственника извещение о его намерении продать...

Имеет ли право ребенок на часть квартиры при разводе родителей

Вопрос к юристу : Добрый день! Я живу с женой и ребенком 2,5 года. Квартира в которой мы живем - в собственности моего отца. Я и ребенок прописаны в ней....

Могу ли я признать право собственности на неоформленный участок?

Вопрос к юристу: Здравствуйте! Мой муж в 1998 году купил у своих соседей земельный участок и с этого же времени мы стали пользоваться им. Куплю-продажу муж не оформил, а в...

Выплачивание ипотеки по кредиту при разводе супругов

Вопрос к юристу Покров-Право: Мы с мужем решили купить квартиру по ипотеке. Ипотеку оформили на меня. Сейчас отношения с мужем испортились и я решила развестись. Ипотеку по квартире должна выплачивать...

Сколько будет стоить юридическое сопровождение покупки земельного участка

Вопрос к юристу Покров-Право: Вопрос: Мы хотим приобрести земельный участок, но боимся различных подводный камней. Сколько будет стоить юридическое сопровождение покупки земельного участка ? Ольга, г. Клин, тема вопроса: юридическое...

Можно ли выйти из состава садового товарищества на добровольной основе

Вопрос к юристу : 4 года назад приобрели земельный участок, построили дом. Всё приватизировали, но хотим выйти из садового товарищества. Получается, что мы оплачиваем за тех членов товарищества, которые годами...

Кто должен оплачивать составление договора купли-продажи?

Вопрос к юристу : Хотим продать земельный участок в Солнечногорском районе. Сколько будет стоить договор купли-продажи этого участка и кто должен оплачивать договор - продавец или покупатель? Марина, г. Клин,...

Имеет ли право дальний родственник предъявлять претензии по поводу пьянства брата

Вопрос к юристу Покров-Право: Вопрос: Подскажите как быть в следующей ситуации. Мой родной брат (ему 43 года, неженат, родителей нет) проживает в 1.3 дома с родной теткой (ей принадлежит другая...